Берлускони отплатил дочери

c6f23bed

Берлускони Про Барбару Сильвио Берлускони заявил, что она, будучи весьма интеллектуальной женщиной, всегда будет иметь вероятность подобрать в команде его организаций любое другое поле работы.

Барбара Берлускони, 25-летняя дочь премьера Италии Сильвио Берлускони от 2-го брака, лишилась грядущей работы ее грезы в домашнем деле, которую раньше отец гарантировал как раз ей. Так он отплатил за то, что она не поддерживала его, когда вокруг его собственной жизни вспыхнуло несколько малоприятных дебошей.

На одном из событий книгопечатного дома Mondadori Берлускони на публике сообщил о том, что это домашнее дело, который очень много лет возглавляет Мария, его дочь от первого брака, останется и в будущем под ее управлением и отметил ее, и категорию текущих консультантов за прекрасную деятельность.

Про Барбару Сильвио Берлускони заявил, что она, будучи весьма интеллектуальной женщиной, всегда будет иметь вероятность подобрать в команде его организаций любое другое поле работы.

Товарищи Барбары заметили, что она была удивлена и оскорблена как отцовским решением, так и тем, что он не рассказал ей о нем загодя.

Как сообщает The Times, Барбара обучается в настоящее время на общефилософском факультете, и она никогда в жизни не умалчивала собственного стремления работать в книгопечатном жилище Mondadori, являющийся частью большого положения Берлускони.

В своем интервью корреспондентам она сообщала, что просто в полном восторге от книгопечатного дела и в дальнейшем рассчитывает на отца. Так как он будто бы дал ей обязательство, что, когда она будет может распоряжаться книгопечатным делом, он установит ее во главе.

Амбиции Барбары вводили из себя ее консолидированную сестру Марию, которая на сегодняшний день считается управляющим и книгопечатного дома Mondadori, и денежного концерна Fininvest.

Вероятно, Берлускони поменял собственное начальное решение после ряда обвалившихся на него дебошей. В начале августа 2009 года Барбара привела в ярость отца собственными объяснениями насчет его отношений с 18-летней модификацией Ноэми Летицией, которые она сообщила в своем интервью одному иностранному журналу. Она сообщила, что удивлена действием Берлускони, что лично у нее никогда в жизни не было отношений с старыми мужчинами.

Она также заметила: «Я не полагаю, что парламентарий имеет возможность позволить себе делать расхождения между личной и общественной жизнью». Она отметила, что политики должны быть правильными тем нравственным ценностям, которые они лично же и проповедуют в сообществе.

Сильвио Берлускони был потрясен подобным действием дочери. Он сообщил, что не ждал от нее таких слов – они стали для него «громом среди четкого неба».

Мария же в той обстановки повела себя как правильный товарищ и сторонник собственного отца. Она сообщила, что любые нападки на него были просто предательством. Она оправдывала отца, говоря, что он, как и любой иной человек, имеет право на собственную жизнь и может откликаться довольно быстро на нарекания, которые действительно считаются не чем другим, как стандартной инсинуацией.

В итоге отныне Марии гарантировано руководство большим книгопечатным жилищем, а ее консолидированной сестре надо будет находить себе свежее занятие.

Напоминаем, что в начале мая минувшего года 2-я супруга премьера и мать Барбары дала на развод. Вероника Ларио осуждала связи супруга с танцовщицами и его возникновение на тусовке по случаю совершеннолетия Ноэми Летиции.

Его также винили в том, что девушкам уплачивали за нахождение на его гулянках. А путана Аристократка Д’Аддарио сообщила на публике, что провела ночь с премьером в его резиденции в Париже в 2008 году. Д’Аддарио заявила, что заходила в число большой категории женщин по призыву, которым оплатили нахождение на личной вилле премьера в начале октября и декабре минувшего года. Берлускони, к тому же, активно опровергал, как будто уплачивал за любовные отношения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *