На Indiegogo создают средства на микромодульный компьютер Infinity

c6f23bed

Infinity Организация One Education при помощи распространенного обслуживания Indiegogo начала создавать средства на изготовление смешанного лэптопа под наименованием Infinity.

Организация One Education при помощи распространенного обслуживания Indiegogo начала создавать средства на изготовление смешанного лэптопа под наименованием Infinity. Портативник нужен лишь для обучающих задач и нацелен на применение детьми. Основной характерной отличительной чертой новинки считается ее модульная система – устройство состоит из нескольких блоков.
Стандартный блок содержит микропроцессор, быструю и встроенную память, адаптеры Wi-fi и Блютуз. Иные модули несут внутри себя батарейный блок, жидкокристаллический экран, и блок камеры. Они все легко включаются к главному клавиатурному блоку, без которого устройство также может работать. Infinity обретет прорезиненные торцы и вполне может быть представлен в нескольких цветных выполнениях.
Компьютер будет работать на основе 1,4-гигагерцевого четырехъядерного SoC-чипа, учтено 1 Гигабайт материнской платы и 8 Гигабайт памяти интегрированной, которая увеличивается картами microSD. Региональный дисплей имеет диаметр 8,9 дм и приятно удивит суперразрешением в 2560 x 1600 точек. Infinity обретет камеры на 0,3 и 2 МПкс, батарею на 7000 мАч, сперва в роли ОС выступит Google Андроид Lollipop, но в дальнейшем намечаются модификации на Виндоус 10 и Linux.
На Indiegogo компьютер вы можете заказать за $250. Задачей кампании по сбору средств считается планка в $50000. Если она будет пройдена, стоковый старт Infinity стартует в начале сентября 2015 года.
Infinity

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *