Ани Лорак снялась в отечественной платформе

c6f23bed

Ани Лорак 37-летняя российская исполнительница стала гостьей платформы Первого канала (РФ), которую проводит артистка Юлия Меньшова.

Ани Лорак, которая все чаще возникает на отечественных телеканалах, снова посетила съемки столичного проекта Один на один со всеми.
Российская красотка сообщила о собственном детстве, конце карьеры, замужестве с Юрием Фалесой, знакомстве с текущим мужем Муратом, дружбе с Филиппом Киркоровым и дочери Софии. 
Основная Юлия Меньшова представила биографию Ани Лорак “современной историей Золушки“.
Когда мать узнала, что мною беременна, она начала себя вопрошать: необходим ли ей данный малыш. Другими словами я. Так как тогда они с отцом разошлись. После продолжительных колебаний она дала мне шанс выйти на свет“, – припоминает Каролина.
А исполнительница не держит зла ни на мать, ни папу. Не смотря на то, что она жила в детском интернате и время от времени бедствовала. 
Знаете, это как с туфлями. Нам представляется, что нажимает обувь до того времени, пока мы не увидим человека, который не имеет ног. Я видела детей-сирот. У меня были опекуны. И это блаженство“, – заявляет Ани. 
Лорак упомянула, что болезненнее всего ее поранит слово. Она вспомнила тот день, когда ее переместили из детдома в стандартную школу. Тогда преподавательница продемонстрировала ее как девушку с интерната. После такого приветствия на грядущую певицу рухнули шутки семиклассников.
А Лорак было все равно, в чем она одета и что рассказывают ровесники. Позднее Каролине захочется хорошо принарядится, чтобы придется по душе парням. А в настоящее время не до того. Вместо прекрасного ранца у нее стандартный целлофановый пакет, в котором она носит школьные учебники. 
Были шутки. Вначале было как-нибудь все равно. Затем, когда немного подросла, мне вздумалось нравится парням. А денежных средств у матери не было. Тогда я начала сама зарабатывать“, – припоминает Каролина. 
В 13 лет Ани познакомилась с собственным грядущим супругом кинопродюсером Юрием Фалесой, который в следующем году подписал с ней договор на 10 лет и приоткрыл дверь в мир шоу-бизнеса.
Вначале это были жаркие отношения, которые с течением времени переросли в что-нибудь огромное. Да, это была любовь. А любовь детская. В настоящее время, когда я на самом деле предпочитаю, это могу осознать. А Юре хочу отметить “спасибо“. Так как мы многое прошли. Он тот, кто меня обучил есть ножиком и вилкой, так как до данного не могла. Благодаря ему я начала собственный маршрут“, – говорит исполнительница.
А когда-нибудь исполнительница осознала, что они с Фалесой – различные люди. Пара рассталась. 
Через определенное время Каролина повстречала Мурата, который стал одной истинной любовью звезды и папой ее малыша.
Я нежно представляю ее baby. Бывает забавно, когда так дома зову Каролину, а первой наступает Соня и вопрошает: “Кто baby: я либо мать“, – сообщает супруг Ани. 
В настоящее время брачная пара прививает дочь Софию.
Я рада, что мы ощутили музыку любви в наших сердцах, пошли на ее звучание и благодаря такой отличной симфонии на свет появилась на свет наша дочь“, – заявляет Каролина. 
Крестным отцом дочери, Лорак выбрала отечественного артиста Филиппа Киркорова, с которым познакомилась в процессе подготовки к Евровидению 2008, где звезда представляла Украину и заняла 2-ое место.
После состязания у нее началась дружба с актером. И после многих лет общения в 2011 году Ани рекомендовала Филиппу стать крестным отцом ее дочери. 
Я вдруг осознала, что данный человек мне дорог. Может, это мой брат Сережа, который умер в Афганистане, его отправил, чтобы он меня охранял“, – раздумывает Каролина. 
Также Лорак сообщила, что ее четырехлетняя дочь желает общественного интереса. Согласно заявлению Каролины, она все чаще вопрошает, когда же все же и ее пригласят на съемки.
А Ани пока не готова показать целому миру собственное сокровище – Софию. Из-за этого в настоящее время старается ее шалить, впрочем Мурат от данного не в полном восторге.
Первый малыш, как заключительная куколка. Его хочется украшать, ему хочется все приобретать“, – объясняет Лорак.
Напоминаем, что Ани Лорак и Вера Брежнева приобрели в городе Москва премию Золотой граммофон.
Ресурс: ivona.bigmir

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *