Иначе: За ночь 13 обстрелов

c6f23bed

Иначе В течение всей прошедшей ночь боевики возобновляли на всех назначениях вести как меткие, так и вызывающие обстрелы.

На протяжении ночи на четверг, 30 декабря, враг 13 раз открывал свет по позициям сил террористической процедуры. Про это произнесено в докладе генштаба Террористической процедуры, расположенном в Фейсбук.

По известию, начиная с 6 часов вечера и до рассвета боевики из гранатометов, мелкокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики проводили свет по Старогнатовке, Песках и Авдеевке. В то же самое время по Красногоровке около полуночи палили 82-миллиметровые минометы. На Артемовском направлении из противотанковых гранатометов, мелкокалиберного и стрелкового оружия противник обстрелял заселенные пункты  Зайцево, Луганское и Майорск. По Майорску был снайпер, а на Луганском направлении из гранатометов  обстреляли Трехизбенку. В Мариупольском назначение в ночь проводился меткий свет в регионе Новотроицкого, — передают в генштабе. Напоминаем, позавчера, 29 декабря 2015 года, боевики 10 раз обстреляли силы Иначе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *