Крым так и останется без света

c6f23bed

крым В понедельник, 29 декабря, исправительные команды «Укрэнерго» настроили испорченную электроопору Каховская – Великан (Херсонская область), а функционеры энергетической войны Крыма не позволяют провести заземление.

Про это сообщил координатор войны Ленур Ислямов.

«Столб вколют, провода они планируют поднять, а хвост и заземление мы пока не позволяем делать (дожидаемся, – ред.) общественно-политического окончания наших вопросов. Монтаж Каховксая – Великан разделен на несколько шагов, для того чтобы мы могли заметить договор, заметить вживую Демчишина», – заметил Ислямов, рассказывает НБН.

Согласно его заявлению, согласно его заявлению участники войны снова требуют избавления общественно-политических помещенных из РФ.

«Задачи, которые мы установили впереди себя, достичь избавления наших политзаключенных, они не изменились. Мы как ни них стояли, так и стоим», – заметил координатор войны.

К тому же глава «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук сообщил, что восстановление энергоснабжения захваченного Крыма пока не пройдет.

«Восстановления энергоснабжения пока не пройдет. Один из фазных кабелей разобраны на анкернной опоре и останется в подобном пребывании до принятия заключительного решения», – рассказал Ковальчук.

Согласно его заявлению, все другие работы будут закончены в полном размере.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *