Майкрософт завершает помощь SQL Server 2005

c6f23bed

Майкрософт Майкрософт предлагает пройти на версию 2014 и помочь с миграцией данных заказчиков.

12 мая 2016 года компания Майкрософт официально закончит помощь всех модификаций Майкрософт SQL Server 2005. Организация сообщила о готовности посоветовать не менее передовые версии продукта и помочь с миграцией данных заказчиков.

Специалисты заметили большой разрыв между технологиями SQL Server 2005 и 2014 годов — новая модификация показывает рост мощности в 13 раз для классических систем OLTP, до 30 раз при применении технологий обработки транзакций в материнской платы, включает усовершенствованный индекс Columnstore, помогающий сберегать место в помещение и увеличивать скорость проведения запросов чтения до 100 раз и сохраняет смешанные сценарии в Azure. Также, SQL Server 2014 предлагает каждому клиенту компании быстрый доступ к новым приборам BI, позволяющим рассматривать данные как из наружных, так и внешних источников и создавать детальную и организованную отчетность для принятия не менее четких административных решений. Так, организация Gartner представила свежее ПО лидером «волшебного квадранта» в сфере систем регулирования базами данных, низко оценив работоспособность, мощность, долговечность, и стратегически важное виденье формирования программы.

«Продолжая работать с SQL Server 2005 без обновлений безопасности и поправок от Майкрософт, организация может встретиться с солидными рисками для бизнеса — сбоями в работе из-за сильного понижения значения обороны, скорости запасного восстановления системы, несоответствием ПО условиям нормативного управления и здравому повышению расходов на техобслуживание. Из-за этого восстановление до SQL Server 2014 до завершения увеличенной помощи SQL Server 2005 снабдит качественное действие ИТ-инфраструктуры», — отметил Д. Марченко, главный директор по движению пасмурной программы Майкрософт в РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *