В Германии избрали наиболее прекрасную женщину года

c6f23bed

Миссис Германия На прошедшем в Германии состязании красоты «Миссис Германия 2010» победу одержала 19-летняя учащаяся вуза из Берлина Юлия Юлия Хаген.

2-ое место заняла Албана Нокай (Albana Nocaj) , 3-е — владелица титула «миссис Мекленбург-Передняя Померания» Райнгард Хагеманн (Reingard Hagemann). Всего в конце принимали участие 22 женщины со всей Германии.

Год назад Юлия Юлия Хаген добыла титул «миссис Берлина». Отныне в роли «миссис Германии» она будет представлять ГДР на состязании «Миссис Мира», который будет проходить весной на Филиппинах.

Кроме короны царицы красоты Хаген обрела в использование на год авто с смешанным мотором, и выигрыш в качестве странствия на Маврикий, комплекта косметики, вечерних платьев и фотосессии.

Докладывается, что в Берлине Хаген занимается историей культуры, американистикой, исследованием английского языка и литературы. Хаген в 2007 году приоткрыл фотограф Bild, заметивший ее на улице. После этого фото Хаген стала довольно часто возникать на страницах издания.

Конкурс «Миссис Германия» ведется с 1927 года и считается одним из наиболее самых старых в Германии. Принимать участие в состязании могут холостые женщины в возрастной группе от 16 до 24 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *