Украина обрела от США неприменимую боевую технику

c6f23bed

хаммер Североамериканские депутаты разъясняют передачу Украине техники в ужасном пребывании нуждою страны в оперативной помощи

Несколько Хаммеров имеют пластиковые окна и двери, пишется в источнике The Wash Post. В публикации подчеркивается, что неприменимая к применению техника была замечена возле линии фронта, и ее возникновение можно установить по стоковым номерам.

Например одно из отрядов российских спецназовцев применяет «Хаммеры», которые были сделаны в середине 80-х — конце 90-х годов. Подчеркивается, что 3 кроссовера, которые применяет отделение, имеют пластиковые окна и двери — практически не предоставляя никакой обороны.

Помимо этого, покрышки на одном из «Хаммеров» порвались после того, как прошли несколько сотен км. По словам аэромеханика, это считается итогом того, что техника чересчур продолжительно пребывала на складе.

Также другое отделение в составе 120 человек, по сведениям издания, приобрело 1 бронежилет того вида, которые североамериканские военнослужащие прекратили применять в поединках в начале 2000-х годов.

Официальный дилер Пентагона подполковник армии Джо Соуэрс напрямую не объяснил положение техники, которая направляется, но заметил, что США еще нацеливает оснащение и гарантирует подготовку для того, чтобы «помочь Украине лучше контролировать и снабдить защиту собственных пределов, работать не менее неопасно и качественно, и оставить и укрепить собственную территориальную единство».

Подчеркивается, что североамериканские депутаты разъясняют передачу Украине техники в ужасном пребывании нуждою страны в оперативной помощи. Согласно заявлению госслужащих, США были не способны к русской злости на западе Украины, и из-за этого понадобилось помогать Украине без ориентировочной подготовки и присутствия финансирования.

В источнике подчеркивается, что пока неясно, какая часть техники, которую обрела Украина, считается старой.

Но докладывается, что свежее оснащение также было отдано — это, к примеру, аппараты вечернего видения и наборы для предложения скорой помощи. Также, российские войска, по сведениям издания, приобрели передовые средства связи и оснащение для артиллерии.

Раньше было сообщено, что США «изменяют» контрбатарейные радары для Украины, чтобы российские Войска не могли ответить на обстрел из РФ. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *