Асад за переговоры по сирийскому инциденту в Праге

c6f23bed

Асад

Вы хотите узнать как проверить состояние аккумулятора ноутбука? Пройдя по этой ссылке http://securos.org.ua/kak-proverit-sostoyanie-akkumulyatora-noutbuka/ можно узнать как проверить состояние аккумулятора ноутбука.

За выполнение миролюбивых переговоров по сирийскому урегулированию в Праге выступил вице-президент Сирии Башар Асад.

«Чехию различает обдуманная позиция (по сирийскому инциденту — прим. ред.). Сириец докажут, что миролюбивая пресс-конференция не в состоянии пройти, к примеру, во Франции, в связи с тем что она сохраняет бандитизм и сохраняет войну, а не сохраняет мир, — заявил в транслировавшемся телевизионным каналом во вторник утром интервью Башар Асад. — Все (стороны — прим. Ред.) благоприятно посчитали мысль о Праге», рассказывает ТАСС.

Башар Асад доказал информацию о возможности решения миролюбивого договора с общественно-политической оппозицией в Праге. 2 месяца назад про это в первый раз рассказал корреспондентам вице-президент Чехии Милош Земан.

«Это (заключение договора в Праге — прим. ред.) — вполне реально», — отметил Башар Асад. На реализацию этих намерений, согласно его заявлению, настроены сирийские власти и обструкция.

Основным требованием сирийского урегулирования, по словам вице-президента, считается победа над терроризмом. Лишь при его совершении вероятен действенный общественно-политический разговор и упорядочение жизни в стране. «Это дело самих сирийцев», — сообщил Асад.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *