Билл Кэмпбелл обрел основную роль в крминальной драме.

c6f23bed

Билл Кэмпбелл Билл Кэмпбелл («Убийство») и Карин Ванасс («Месть») подтверждены на основные функции в шестисерийной драме с рабочим наименованием «Cardinal» канадского канала CTV.

В фантастическом телесериале изготовления Сиенна Films и Entertainment One Кэмпбелл будет играть непреклонного детектива по имени Джон Кардинал, разумного, предрасположенного к рефлексии и терзаемого угрызениями совести за отвратительный ход, идеальный очень много лет тому назад.
Ванасс досталась роль партнера Кардинала, Лиз Делорм, чуткого и профессионального соглядатая из региональной франкоговорящей общины незначительного города. В телесериале будет расследоваться дело пропавшей тринадцатилетней Кейти Ткань.
Шоураннером грядущего телепроекта назначен Обри Нилон, один из сценаристов и продюсеров распространенного канадского научно-фантастического телесериала «Черное дитя». Сериал считается адаптацией первого романа уголовной серии «Jack Cardinal Mystery Серии» «40 имен скорби» канадского сочинителя и сценариста Джайлса Бланта, произведенного в 2000 году. 
Изготовление драмы стартует в Южном Онтарио в январе 2016 года. Дистрибуцией телесериала во всем мире будет заниматься Entertainment One.
Среди знаменитых работ Кэмпбелла на телевидении кроме «Убийства» трагедия Active Body Control «Снова и вновь», «4 тыс 400» и «Убийство Линкольна». У Ванасс спереди будущий французский сериал «Blue Moon».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *