Клинтон за предельное партнерство с РФ в борьбе с ИГ

c6f23bed

Хиллари Хиллари Клинтон выключила вероятность ликвидирования отечественного военнослужащего воздушного судна в случае нарушения им бесполетной зоны.

Хиллари Клинтон выключила вероятность ликвидирования отечественного военнослужащего воздушного судна в случае нарушения им бесполетной зоны.

Кандидат в главы США от Демократической партии Хиллари Клинтон высказалась за максимально возможное вовлечение РФ к урегулированию кризиса в Сирии. «Если б я была главой, то заявила бы русским, что США нуждаются если не в их помощи, то по крайней мере в безглагольном согласии на действия американцев», — гора Клинтон в своем интервью североамериканской телекомпании CBS в среду, 1 января.

Она заявила, что будет встречать, если РФ примет решение «не только не мешать», но также и «подключиться в настоящую войну против джихадистской группы «Исламистское правительство» (ИГ). Согласно заявлению Клинтон, РФ необходимо энергичнее сражаться против ИГ, так как данная группа приняла на себя обязанность за устранение отечественного пассажирского аэробуса над Египтом.

«Русские оплатили хорошую стоимость из-за бомбы на их самолете. Они утратили людей из-за ИГ», — объяснила Хиллари Клинтон. Североамериканские формальные лица до сегодняшнего дня осуждали Столицу в том, что она наносит удары не столько по ИГ, сколько по воинам умеренной сирийской оппозиции, борющимся против вице-президента Сирии Башара Асада.

Хиллари Клинтон сообщила, что необходимо отказаться от «фальшивого выбора» — сражаться либо против ИГ, либо против Башара Асада. «Сейчас мы не будем очевидцами военнослужащего проигрыша Асада. В настоящее время данного не случится», — резюмировала она.

Клинтон выступила против отправки миллионов североамериканских солдат в Сирию и Ирак, как того требуют республиканцы, так как, согласно ее заявлению, это только даст ИГ свежий аппарат для вербовки союзников. Она также выступила за образование бесполетной зоны над южной частью Сирии, отметив, но, что во время выяснения этого вопроса «русские должны быть за столом переговоров».

Хиллари Клинтон выключила вероятность ликвидирования отечественного военнослужащего воздушного судна в случае нарушения им бесполетной зоны. «Такого не произойдет, так как мы сделаем бесполетную зону, о которой русские будут понятно информированы», — объяснила она.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *