Fox будет заниматься телеадаптацией франшизы «Рэмбо»

c6f23bed

Рэмбо Спустя неделю после исхода в североамериканский прокат кинофильма «Крид: Наследство Рокки», который является продолжением известной франшизы, канал Fox сообщил о желании снять тв ребут другой знаменитой франшизы при участии Сильвестра Сталлоне — «Рэмбо».

Сеть соединяется со звездой полнометражной франшизы Сильвестром Сталлоне для образования вероятного телесериала «Rambo: New Blood», который будет базируется на кинофильмах франшизы. Сталлоне на день сочинения статьи играет в роли аккуратного продюсера, и пока неясно, будет ли у него роль в драме, которая поведает о отношениях Рэмбо и его сына.
Джеб Стюарт («Сильный орех») сообщил план, реализацией которого увлекутся Entertainment One и Millennium Films. В плане в центре внимания будут Рэмбо и его сын Джей Эр, прежний океанской десантник. Рэмбо будет главным персонажем вероятного телесериала в отличии от богатыря Эдди Мерфи Акселя Фоули, о сыне которого CBS снял тв сериал «Beverly Hills Cop», и в котором Мерфи возникал только эпизодически.
Компании eOne и NuImage/Millennium Films подписали операцию о подготовке и общем изготовлении телесериала 2 месяца назад. Тогда, согласно заявлению официальных дилеров, они проводили переговоры со Сталлоне о его участии в плане в роли артиста и в составе созидательной компании. Представители Сталлоне тогда заявляли о том, что артист не собирается возвращаться к функции Джона Рэмбо.
Fox также занимается подготовкой телесериала с урезанным числом моментов, основанного на франшизе «Неодолимые».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *