Бритни Спирс отмечает 34-летие

c6f23bed

Бритни Спирс Рекомендуем тебе вспомнить 5 ярчайших клипов Бритни Спирс.

Успешная мать 2-ух отличных дочерей, боготворящая и излюбленная девушка продюсера Чарли Эберсола — Бритни Спирс отмечает сегодня собственный 34-й День рождения.
Рекомендуем вспомнить 5 её ярчайших клипов.
В 1998 году вышел первый клип Брини Списр — «Baby One More Тайм». Все девушки планировали быть на неё похожими, а парни не могли отвлечься от дисплеев. Песня, на которую был снят клип, стала самым реализуемым синглом всех времен и добилась первых мест во всемирных чартах.
«You Drive Me» (Crazy) — четвертая песня с альбома «Baby one more тайм», ставшая серебристой (было реализовано не менее 257 миллионов копий сингла), не менее отважная и взрослая, что подтверждают не только лишь вызывающие слова «Сведи меня с ума», но также и само видео, в котором Бритни мерит длинный шикарный топ с люрексом, выделяющий прямой животик, и пляшет не менее непринужденно. К слову, в клипе снималась звезда телесериала «Сабрина: небольшая ведьма» Мята Джоан Харт.
Клип на песню «Oops!…I Did It Again» попал в перечень наиболее дорогостоящих, за него Бритни сообщила 950 миллионов долларов США. Собственный прекрасный пресс сейчас Бритни запрятывает под прилегающий эмульсионный наряд красноватого тона и стает перед посетителями в новом амплуа — это не тоскующая на уроках воспитанница и не умеренная увлеченная девушка, а марсианка, флиртующая с затерявшимся в открытом космосе космонавтом.
Бесцветный наряд, прекрасные декорации, ослепительные эффекты — вид непрезентабельной девушки в точности остался сзади, и в клипе «Toxic», за который Спирс оплатила 1 млн долларов США, она 3 раза превращается в различных героев.  Клип был снят Джозефом Каном, он имеет подобие с» Бегающий по лезвию», «Чес 7-го года» и кинофильмами Джона Свиваю. За «Toxic» Спирс обрела собственную первую Грэмми на процедуре 2005 года в категории Самая лучшая Музыкальная Запись, заработав репутацию среди критиков.
Песня «Womanizer» после исхода вошла в список Billboard Hot 100 и была номинирована на Grammy как «Самая лучшая музыкальная запись». В видео мы снова имеем 4 перевоплощения Бритни и то, какой безжалостной вполне может быть преданная женщина.
Стоит отметить, подмостки знакома Бритни Спирс с самого детства, однажды она занималась гимнастикой (вот откуда принялся опыт так гармонично идти на сцене и в клипах). Бритни также играла на различных состязаниях, обучалась в школе искусств и играла в «Mickey Mouse Club» – пример отечественного комплекса «Шалуны». А в 2002 году вышел кинофильм «Перекрестки», где Бритни сыграла одну из основных героинь.

В её жизни было многое…а, как говорит сама Спирс:
Я полагаю, что из любой обстановки человек должен получать минимум пользы. Это целиком зависит от того, как ты глядишь на вещи. Основное — ваш положительный настрой. К слову, переносить не могу когда люди начинают сетовать на жизнь, и сама данного не делаю




Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *