Lenovo продемонстрировала новинки из серий ThinkPad и ThinkStation

c6f23bed

ThinkPad P40 Yoga

Брокер бинарных опционов Binomo предлагает стандартный набор бонусных программ. Среди них бонусы на пополнение и уже упомянутые турниры. Ознакомиться со списком действующих турниров можно, осуществив вход в личный кабинет на сайте Binomo, или непосредственно из торгового терминала.

Многорежимная P40 Yoga оборудована жидкокристаллическим дисплеем и пером с повышенной чувствительностью к нажатию.

На интернациональной пресс-конференции Autodesk University 2015 организация Lenovo продемонстрировала многорежимную мобильную рабочую установку ThinkPad P40 Yoga, направленную на дизайнеров и живописцев.

ThinkPad P40 Yoga может работать в 4-х режимах — «компьютер», «планшетник», «демонстрация» и «консоль». Модель оборудована жидкокристаллическим дисплеем и пером с повышенной чувствительностью к нажатию, за работу которых отвечает система Wacom Актив ES. Она гарантирует 2048 значений впечатлительности к нажатию на экране большого разрешения (2560 x 1440) с IPS-матрицей. В партнерстве с Wacom организация Lenovo спроектировала драйвер, с помощью которого работа с графикой на ThinkPad P40 Yoga по чувствам предельно близка к образованию набросков стандартным карандашом на стандартной бумаге. С перезаряжаемым стилусом ThinkPad Pen Pro рабочий процесс является не менее натуральным. Также, набор включает несколько вставных наконечников с различным уровнем тактильной эффективности.

Рабочая машина оборудована видеокартой Nvidiа Quadro М500М с видеопамятью размером 2 Гигабайт и сертифицирована для старта различных квалифицированных дополнений. Технология также оборудована микропроцессором Intel Core i7 6-го поколения, твердотельным накопителем размером до 512 Гигабайт и имеет до 16 Гигабайт материнской платы, что гарантирует скорую обработку данных.

Также, Lenovo ThinkPad P40 Yoga — первая подвижная рабочая машина, оборудованная клавиатурой Lenovo Lift n Lock с рамкой, которая при переключении устройства в порядок «планшетник» автоматом приводится, предотвращая невольное нажатие кнопок.

Также на пресс-конференции Lenovo продемонстрировала еще 2 новинки: ThinkPad P50с и ThinkStation P310. Первая модель — подвижная рабочая машина, дополнившая серию механизмов ThinkPad серии P. Она стала еще выше и легче, чем ее предшественники, при этом владеет большими технологическими данными и дешевой стоимостью. Так, модель имеет экран с IPS-матрицей с разрешением 3K и оборудована технологией Lenovo PowerBridge, обеспечивающей до 17 часов работы от аккумулятора.

Рабочая машина базового значения ThinkStation P310 оборудована микропроцессором Intel Xeon E3-1200v5 и графическим микропроцессором Nvidiа нового поколения. ThinkStation P310 владеет быстрой памятью DDR4 емкость которого составляет до 64 Гигабайт и сохраняет работу модулей FLEX с твердотельными накопителями «Самсунг» в форм-факторе М.2 с помощью протокола NVMe.

Модификации ThinkPad P40 Yoga, ThinkPad P50с и ThinkStation P310 будут на рынке в 1 месяце 2016 года. ThinkPad P40 Yoga стоит от 1500 долларов США, ThinkPad P50с — от 1400 долларов США, Lenovo ThinkStation P310 — от 900 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *