Светлана Архангелогородская сообщила в своем интервью об уходе супруга

c6f23bed

Светлана Архангелогородская Звезда киноленты «Слабый Дон» Светлана Архангелогородская сообщила в открытом интервью об уходе супруга, артиста Владимира Андреева, к коллеге Наталье Селезневой.

Но, согласно ее заявлению, она абсолютно не испытывала насчет этого.
Артистка Светлана Архангелогородская обрела популярность благодаря функции Дуняши в кинофильме «Слабый Дон». Она была замужем 3 раза. Так, ее 2-м супругом стал артист Владимир Андреев. «Володя как-нибудь включился в свою семью, отлично поладил с отчимом, весьма сдружился с матерью. Отношения у нас были гладкие, я бы даже заявила, дружественные. А, разумеется, любое доводилось, как в любой семье. И вроде все весьма складно было у нас: суммарный дом, суммарный кинотеатр, совместные приятели, гастроли ежегодно, а затем… Затем у Андреева стартовали романы», – начала рассказ Архангелогородская.
На съемках фильма-сказки «Калиф-аист» Андреев закрутил роман с партнершей – актрисой Натальей Селезневой. «Как я узнала позднее из одной передачи, Селезнева увидела Андреева, стоящего у рояля в темно-вишневом плаще, и подумала: «Есть же успешные девушки, у которых такие благоверные!» Одним словом, приревновала мне. Все развивалось быстро. Как затем считалась Наташа в одной передаче: «Я была хищницей. Ни на секунду не задумалась, что у него имеется супруга. Меня это вообще не занимало. Как рассказывают: «Она могла идти по трупам». Я готова была сражаться за собственное. А Наташа Архангелогородская сама хорошо отошла». И это правда, я через год без проблем выпустила Андреева», – сообщает Светлана.
Согласно заявлению актрисы, она знала о романе супруга с коллегой по мультипликационному цеху. И более того, как раз Архангелогородская рекомендовала Андрееву разойтись. «Я и не испытывала, напротив, была рада за супруга, что попал в отличные руки. Всегда к Наташе относилась прекрасно: «Нравится Андреев? Бери!» С супругом рассталась с легким сердцем, и мне странно, что Селезнева во всех интервью до сегодняшнего дня упрекает себя за то, что расколола постороннюю семью. Так и хочется сообщить: «Наташ, 40 с излишним лет прошло, а ты все мучаешься!» – сообщила артистка.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *