Джо Байден вновь решил в Киев

c6f23bed

Джо Байден США будут помогать Украине на пути закрепления боеспособности ее Войск, рассказал на брифинге официальный дилер Черного дома, посвященном грядущему визиту президента США Джо Байдена в Киев 7-8 января.

«Логично, мы допускаем нужды Украины и потребность помочь Украине оградить себя от злости на Донбассе. И вот отчего мы дали ту помощь в области безопасности, о которой сообщаем», — сообщил представитель.

Согласно его заявлению, США помогают российским военным в подготовке и обучении, и предлагают помощь в качестве нелетального военнослужащего оснащения и техники.
Также, в оборонном расчете США на 2016 год учтено около 300 млрд долларов США «на оказание многосторонней помощи для снабжения безопасности, выполнения боевой реформы российских Войск».
Также, официальный дилер заявил, что США играют за дипломатичное соглашение инцидента на Донбассе методом реализации Минских договоров. «И наше давление на Россию проводится прежде всего через финансовые наказания. Это то, что мы видим, как наиболее действенное назначение для разрешения инцидента», — подытоживал он.
Как нам известно, конгресс США подтвердил оборонческий расчет США на 2016 год, предусматривающий военнослужащую помощь Украине размером $300 млрд. Вице-президент США данный законопроект подписал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *