Путин: Турция не избавится одними помидорами

c6f23bed

Путин Вице-президент РФ два раза упомянул Аллаха в собственной речи в контексте Турции.

Вице-президент РФ два раза упомянул Аллаха в собственной речи в контексте Турции.

Вице-президент РФ В. Путин снова упрекнул Анкару в помощи бандитов и заявил, что она еще не раз пожалеет о свершенном, сообщает ТАСС.

«Мы знаем, кто в Турции заполняет собственный карман и дает возможность заработать террористам», — заявил вице-президент РФ в пятницу в ежемесячном письме Государственному собранию.

«В то же время, турецкий народ — добрый, работящий и профессиональный. В Турции у нас очень много старых  и качественных приятелей. И отмечу, мы не устанавливаем символа равноправия между ними и частью нынешней управляющей макушки, которая несет непосредственную обязанность за смерть наших военных в Сирии», — показал отечественный лидер. 

Путин также убежден, что турецкие власти пожалеют о свершенном, предполагая сваленный Су-24. «Турция не избавится помидорами и ограничениями для строй организаций. Они еще не раз пожалеют о свершенном», — заявил вице-президент.

Отношения между Столицей и Анкарой усугубились после того, как 24 декабря Турция сшибла отечественный Су-24. Анкара убеждает, что самолет вторгся в легкое место страны, и его не раз про это предостерегали. Город Москва это опровергает.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *