Анонс платы MSI Z170A Krait Gaming R6 Siege

c6f23bed

MSI Z170A Krait Gaming R6 Siege

Solfilm montering — это нанесение пленочного покрытия на стекло со стороны салона. Solfilm montering в Стокгольме можно заказать на сайте solfilmtillbil.se.

Тайваньская организация MSI располагается на пороге старта в отдельную реализацию собственной новой исходной платы, о чем она поспешила осведомить клиентов в собственном пресс-релизе.

Тайваньская организация MSI располагается на пороге старта в отдельную реализацию собственной новой исходной платы, о чем она поспешила осведомить клиентов в собственном пресс-релизе. Заинтриговать вероятных заказчиков тайваньский изготовитель попытался не только лишь оснащенностью и внешним видом модификации MSI Z170A Krait Gaming R6 Siege, но также и партнерством с организацией Ubisoft, с помощью которого удалось укомплектовать продукт свободной лицензионной версии новой игры Tom Clancy’с Rainbow Six Siege [Standard Edition].
Кроме этого создатель подчеркивает, что шутер будет предложен в роли приза и совместно с платой Z170A GAMING М5. Для принятия игры клиентам нужно зафиксировать покупку на веб-сайте MSI до 1 мая 2016 года.
Общий список характеристики организация не конкретизирует, но что-то вы можете узнать о ней из высококачественных фото. Новинка сделана в классическом для серии Krait контрастном черно-белом окрасе на текстолите формата ATX, в роли базы задействуется комплект системной логики Intel Z170 Экспресс, позволяющей применять в системе 14-нанометровые микропроцессоры Intel Skylake на сокете LGA1151.
На PCB распаяно 4 автомата под планки материнской платы DIMM DDR4 с частотой 3600 МГц и итоговым размером до 64 Гигабайт, помимо этого находится комплект разъемов из 3-х PCI-Express х16 и аналогичного числа PCI-Express х1. Современные коннекторы М.2 и SATA-Express сделают вероятным применение суперскоростных накопителей, не позабыл изготовитель и про нормальные SATA-III, которых на текстолите 6 единиц.
Модель MSI Z170A Krait Gaming R6 Siege предложит собственному обладателю всего 6 USB 3.0, 8 USB 2.0, видеовыходы DVI и HDMI, шлюз для включения гигабитной сети и голосовой адаптер при помощи фирменной технологии Audio Boost 3. Открытым остается вопрос о стоимости продукта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *