Иванов сообщил что дружбе Путина и Эрдогана конец

c6f23bed

Эрдоган путин Также в Кремле представили неоспоримыми «подтверждения» РФ о связи Турции с ИГ.

Также в Кремле представили неоспоримыми «подтверждения» РФ о связи Турции с ИГ.

Бывших отношений с текущим управляющим Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом у Города Москва не будет. Про это сообщил глава администрации вице-президента РФ Сергей Иванов в своем интервью каналу RT.

«Не будет, точно», — дал ответ он на аналогичный вопрос. «Но борьба с терроризмом продолжится в том же режиме», — добавил представитель Кремля.
При этом, согласно заявлению Иванова, у РФ отличные отношения с турецким народом.
«Мы его обожаем. Но подлинная политика турецкого управления подтверждает (и недавний пресс-брифинг в отечественном министерстве обороны это, бесспорно, доказывает), что Турция без всякого сомнения приобретает нефть, которую контролирует «Исламистское правительство», либо ДАИШ (другое наименование ИГ, — ред.), и реализует во всем мире. Опровергать это нельзя», — заявил глава администрации вице-президента РФ.
Иванов закончил, что «если мы будем довольно чистосердечны в собственном стремлении прервать телеканалы денежной помощи бандитов в Сирии и Турции — сперва — и Ливии, у нас получится одолеть бандитизм оперативно и с успехом».Раньше о том, что у РФ есть «неоспоримые подтверждения» причастности Анкары к поставкам нефти с территорий, контролирующихся «Исламистским государством» сообщили в Минобороны РФ.
В ответ на вереницу нареканий с отечественной стороны, вице-президент Турции Реджеп Эрдоган сообщил в пятницу, что Анкара обладает подтверждениями того, что Город Москва вовлечена в коммерцию нефтью с территорий, контролирующихся ИГ.
Напоминаем, раньше в пятницу В. Путин снова упрекнул Турцию в помощи бандитов и заявил, что она еще не раз пожалеет «о свершенном». РФ не будет дребезжать ружьем, а Турция помидорами не избавится, заявил Путин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *