Готовим напиток для смешанной кожи

c6f23bed

легкие масла Напиток считается нужной образующей любой системы ухода за лицом, так как как раз он чистит кожу от фрагментов моющего средства и гарантирует нужное увлажнение.

Мы поведаем, как подготовить напиток для лица собственноручно – и вам не надо будет больше дерзать своим состоянием, покупая далеко не всегда высококачественные «магазинные» средства.
Детали, которые нам пригодятся для изготовления тоника для смешанной кожи, можно купить в любой аптеке. Это высохшие цветы ромашки, виноградный раствор и легкое масло столового дерева.
2 столовые ложки ромашки залейте 100 мг горячей жидкости и дайте завариться. Отфильтруйте чай через 30 секунд и добавьте в него столовую ложку естественного виноградного уксуса и 2 капли легкого масла столового дерева.  При этом учтите, что легкое масло сначала необходимо добавить в раствор, и лишь затем перемешать с ромашковым настоем. 
Примесь кропотливо перемешайте и перелейте в крепко закрывающуюся емкость. Держать готовый напиток можно 3-4 дня в морозильнике. Он качественно подсушивает воспаления, сужает поры и сражается с несовершенствами. Использовать напиток необходимо два раза в сутки после умывания.
Ресурс: http://joinfo.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *