Видео: Лянча Ипсилон не состоялась краш-тесты EuroNCAP

c6f23bed

Лянча Ипсилон С диковинным давно треском седан Лянча Ипсилон, который, к слову, находится в нашем хит-параде малогабаритных сити-каров, с переходом в следующее поколение сорвал краш-тесты. Эксперты EuroNCAP установили авто двойку.

Достаточно лукавый и трудный анализ на переднее столкновение с недеформируемым осложнением на скорости в 56 км/час, который в EuroNCAP введи в 2018 году, Ипсилон прошел «плохо». Характеристики манекенов после проверки продемонстрировали, что автолюбителю и пассажиру гарантирован смертельный финал – детекторы установили на головах манекенов перегрузки, несовместные с жизнью.

Незначительно лучше седан продемонстрировал себя на краш-тесте передним перекрытием в 40%. И все было бы снисходительно, если б Лянча Ипсилон не зажегся. По предварительной информации, причиной пожара стала проводка, которая закоротила после потрясения. Производитель автомобилей сообщил, что такого не было ни в каком из промышленных испытаний, и гарантировал выяснить этот пример и подвергнуть доработке авто в самые короткие сроки.

Тем не менее, для Ипсилон остался еще один краш-тест, который провести не смогли – боковой удар о столб. В случае, если в данном тестировании автомашина охарактеризует себя на прекрасно, она может избавляться в троечники.

авто.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *