САЙТЫ ОНИОН НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

c6f23bed

Русские onion веб-сайты доступны лишь пользователям Tor Browser. Они располагаются в области Даркнета, а выяснить их можно по удивительному псевдо-домену «onion». Дальше мы разберем наиболее распространенные сайты российского Darknet. На сайте godnotaba.in можно найти актуальный список сайтов тор браузера.

Русские onion веб-сайты

TOR — иностранный неизвестный проект, из-за этого на его горизонтах далеко не всегда выходит отыскать необходимые веб-сайты онион на русском языке. Огромная часть текста публикуется на британском, но также и для русскоговорящих клиентов есть очень много любопытных площадок.

RuTOR

Российский портал для свободного общения в интернете TOR. Осмотр страничек с предметами дискуссий доступен всем пользователям. Для постинга нужно пройти элементарную регистрацию.

Особенности:

  1. Целиком отсутствует цензура (администраторы устраняют лишь спамные сноски).
  2. Есть доска энергичности (клиенты, администраторы ), регулярно обновляющаяся статистика портала.
  3. Комфортное разделение тем на категории. Есть раздел для тех, кто нуждается в неотложной юридической помощи.
  4. Не менее 60 миллионов оформленных клиентов.
  Как удалить интернет-браузер Тор в Windows 7

 

RuTor Tor Browser

Сайт различается повышенной энергичностью и подойдет для тех, кто ищет предметный портал, где можно спросить и оперативно получить ответ. Потому, что запись и использование веб-сайтом бесплатное, RuTOR значительно захламлен рекламой прочих onion программ.

Внимание! Пройти на страницы в области onion без Тор Интернет-браузера не выйдет. Из-за этого в обязательном порядке подгрузите его на персональный компьютер, чтобы получить к ним доступ.

Мультитрекер «Схоронил»

Сайт вышел после запрета распространенного в российском интернете торрент-трекера rutracker. Считается его свободным примером и дает возможность грузить кинофильмы, анимацию, музыку, книжки, ПО и другую информацию на собственный персональный компьютер.

Особенности:

  1. Грандиозная, регулярно обновляющаяся библиотека торрент-ресурс документов.
  2. Комфортный поиск по раздачам, разделам.
  3. Есть мгновенный доступ для закачки по magnet-ссылкам (без потребности в отдельности открывать раздачу).

Спрятал Tor Browser

Кроме сайта в интернете TOR у мультитрекера есть формальный канал в Telegram. Добавить свою раздачу на «Схоронил!» можно созвонившись с администрацией, выкройка связи актуальна и для обладателей прав, которые планируют удалить собственный продукт из перечня подходящих.

CrypTor

Свободный российский сервис для размена моментальными известиями между клиентами луковой сети. Сделан при помощи портала RuTor. Особенности:

  1. Есть функция для самоуничтожения сведения после чтения (была добавлена в 2017 году).
  2. К текстовому известию можно пришить документ.
  3. Целиком отсутствует реклама.
  4. Если собеседник не прочел известие, то можно настроить так, чтобы оно автоматом удалилось (через 5 секунд либо 1 год).

CrypTor Tor Browser

Чтобы прочесть известие, собеседнику нужно ввести пароль (записывается отправителем). Это комфортно, если вы желаете вести тайную переписку с человеком, которого знаете в настоящей жизни.

Применяя Tor Browser можно неизвестно навещать как стандартный источники из доступного Сети-интернет, так и сокрытые onion страницы. Платформа не обеспечивает общую безопасность, из-за этого помните и прочих способах обороны личности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *