Наиболее часто задаваемые вопросы о измельчителях

c6f23bed

Насколько много места занимает Измельчитель остатков InSinkErator?
Передовые измельчители (утилизаторы, диспоузеры) пищевых отходовкомпактны для установки под кухонной мойкой, при этом остается довольно много свободного места под столешницей.

Необходима ли для Измельчителя остатков InSinkErator особая мойка?
Измельчители (утилизаторы, диспоузеры) пищевых отходовустанавливаются в любые мойки из стали, или в любые иные мойки, размер сливного окна которых составляет ~90 миллиметров. Сливное окно в мойке из стали возрастает при помощи особого фирменного приспособления, (данная работа должна изготовляться профессиональным экспертом). Измельчитель (утилизатор, диспоузер) пищевых отходовможет быть установлен как в двух-(трех-)разборную, так и в односекционную мойку.

Насколько Измельчитель остатков InSinkErator несложен в установке?
Любой измельчитель (утилизатор, диспоузер) пищевых отходовснабжен доскональной поэтапной аннотацией по установке на российском языке и, в целом, само включение измельчителя (утилизатора, диспоузера) пищевых отходовк мойке может выполнить любой человек «с руками», однако включение измельчителя к канализации должно изготовляться, по меньшей мере, профессиональным сантехником.

Как пользоваться Измельчителем остатков InSinkErator?
Вначале Вы открываете прохладную воду, затем включаете измельчитель (утилизатор, диспоузер) пищевых остатков In-Sink-Erator, грузите в него пищевые отходы незначительными дозами . Измельчитель (утилизатор, диспоузер) пищевых отходовперемалывает их за 10 — 20 сек. Вы выключаете измельчитель (утилизатор, диспоузер) пищевых отходови закрываете воду. И ВСЕ !!! Весь процесс измельчения занимает менее секунды.

Как функционируют измельчители status?
Отходы еды попадают в измельчающую камеру, на дне которой располагается вертящийся со скоростью 1450 об/мин железный диск. С помощью центробежной силы отходы распределяются по ее стенам, на которых располагаются особые самозатачивающиеся терки. Измельчение проходит с помощью трения остатков об эти терки. Помимо этого, на диске располагаются особые свободно вертящиеся кулаки, которые предназначаются для ориентировочного деления жестких остатков, и для растирания остатков о терки на стенах камеры. Размельченные отходы через окна в диске вымываются жидкостью в сточную трубу. Объем размельченных частиц не превосходит 3 миллиметров. Для запуска измельчителя (утилизатора, диспоузера) пищевых остатков In-Sink-Erator может применяться стандартный переключатель, однако для большего удобства и безопасности советуется применять особый воздушный переключатель (поставляется в модификациях 45Lux, 55Lux, 65 и 75). Клавиша пневовыключателя вполне может быть установлена на столешницу возле мойки либо напрямую на мойку. Клавиша связывается Легким Рукавом с интегрированным в каркас измельчителя выключателем. При нажатии на кнопочку воздух по рукаву жмет на переключатель — измельчитель включается. При следующем нажатии — отключается. Так как к пневмокнопке подсоединен лишь легкий рукав (а не спортивные провода !!!) — Вы абсолютно легко можете подключать измельчитель влажными руками, и не опасаться попадания жидкости на кнопочку (что непременно возле мойки).

Что можно кидать в Измельчитель остатков InSinkErator?
Все пищевые отходы, такие как чистки овощей, плодов, зелени, орешков, семечек, рыбы; куриные, рыбные кости, канареечную скорлупу; обувь бахчевых цивилизаций; косточки вишни, сливы. Из непищевых остатков измельчитель (утилизатор, диспоузер) пищевых остатков In-Sink-Erator перерабатывает: однократные хлопчатобумажные полотенца и салфетки, окурки.Советуется даже кидать в него куриные кости для самоочистки устройства и сточных труб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *