Юпп Хайнкес может закончить тренерскую карьеру

c6f23bed

Юпп Хайнкес

По истечении нынешнего года на тренерском мостике «Баварии» случатся перестановки. Вместо Юппа Хайнкеса у «баранки» клуба встанет Хосеп Гвардиола.

В собственном последнем году 68-летний эксперт выиграл Бундеслигу, вышел в конец Приза Германии, и прорвался в постановляющую ступень Лиги чемпионов. В одном из интервью Хайнкесс заявил, что больше не будет работать на отчизне, но в настоящее время намекнул, что в другое государство он также не планирует.

«Матч в Мёнхенгладбахе будет заключительным в моей тренерской карьере в Германии. Когда вы с успехом работали в «Баварии» и добились подобных высот, то в данной стране не остается замены. Если б я был на 10-15 лет младше, то ушел бы в другое государство. Однако я не молодею. «Бавария» желает начать свежую эпоху, но это далеко не сделать с 68-летним старым человеком у руля», – приводит слова Хайнкеса Goal.com.

За время собственной длительной карьеры Юпп смог потренировать испанские клубы «Атлетик», «Тенерифе» и «Реал», германские – «Боруссию» Мёнхенгладбах, «Айнтрахт», «Шальке», «Байер» и «Баварию», и португальскую «Бенфику».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *