«Крым» оборвала поединок с «Тимишоарой»

c6f23bed

Сергей Пучков Вчера в рамках собственного 2-го учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье «Крым» провела бой с вице-чемпионом Румынии – «Тимишоарой».

На турецком Средиземноморье 3-й день плохая погода, и в случае если сильный вихрь наконец утих, то с неба еще поливает, как из ведра. Под сопровождение ливня прошел и прошедший бой, тем не менее, на качестве газона это никоим образом не сказалось: дренажные системы на турецких стадионах – не чета российским.

«Крым» господствовала в 1-м тайме. В случае если кипер нашей команды Максим Стариков оставался почти без работы (2 неженатых «выстрела» в сторону обороняемых им ворот), то его румынский коллега Храм Пантилимон работал в следе лица, то и дело отражая мячи после опасных ударов Максима Фещука, Лаки Идахора, Васила Гигиадзе и организации.
На 12-й секунде Олег Герасимюк километров с 17-ти проломил в штангу. На 20-й секунде отличным очеркивающим ударом с линии штрафной Фещук исследовал на стабильность крестовину ворот «Тимишоары». А на 30-й секунде симферопольцы заработали пенальти: против Гигиадзе в собственной штрафной сфолил Милош Брезински. Непосредственно сам угорелый проломил с «точки», но Пантилимон выяснил умысел грузинского легионера «Таврии» и мячик отобразил.
На 40-й секунде арбитр из Беларуси нежданно представил ярко-красную карту Андрею Корневу – его нарушение в центре поля совершенно не тащил на снятие (согласно предварительной договоренности, с правом смены).

Необходимо подчеркнуть, что в дебюте встречи за небезопасную атаку Гигиадзе 2-мя ногами позади рефери даже не известил Йоана Мерку, а прекращенный Брезински выход Фещука 1 на 1 с вратарем «Тимишоары» (очевидный «нарушение заключительной веры») был расценен только золотой картой.

2-го тайма как такого не получилось: почти сразу же стартовали неприятности с освещением на стадионе. И в случае если первую неисправность электрики убрали на протяжении секунды, то после 2-й ремонт затянулись, и конкуренты приняли решение закончить поединок преждевременно.

Состав «Таврии»: Стариков, Маркович, Сангаре, Зелди, Герасимюк, Корнев (Абляметов, 40), Галюза, Любенович, Гигиадзе (Сирота, 55), Фещук, Идахор (Ковпак, 55).

Сашу Джуричича, Андрея Донца, Р. Платона и Евгения Матяжа учитель «Таврии» Сергей Пучков рассчитывал выпустить на поле в третьем тайме. Денис Голайдо, Антон Монахов, Матвей Бобаль и Е. Ковальчук из-за неприятностей с состоянием здоровья упражняются по персональному проекту. Олег Хайдучек по домашним происшествиям еще располагается в Польше.

Состав «Тимишоары»: Пантилимон, Мера, Нибомбе, Брезински, Чицу, Куртян, Деде (Фукс, 11), Козак, Мейя, Киачу, Васкес.

Собственный завершающий бой в Турции, как и было рассчитано, «Крым» выполнит 14 марта. Впрочем, вместо отечественной «Алании» конкурентом крымчан будет чешская «Лехия» (Гданьск). Начало боя – в 13 часов. 15 марта таврийцы возвращаются в Симферополь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *