Росберг: «Автомашина оставила прекрасные ощущения…»

c6f23bed

Нико Росберг Нико Росберг: «Автомашина оставила прекрасные ощущения.

В первый день испытаний в Хересе в автомобиле Мерседес MGP W01 работал Нико Росберг. Погода стояла сумрачная, приблизительно через час после старта заездов стартовал ливень и теперь не кончался до вечера. Однако Нико смог проехать на сликах 2 длинных серии сфер, затем бригада была должна заменить платформу в связи с изменившимися погодными критериями.

Но днем Росберг был стремительней всех, и логично, что днем время его самого лучшего круга (1 мин. 20,927 с) не удалось затмить никому. Всего германцу удалось проехать 57 сфер, преимущественно на промежуточной резине и на покрышках для сильного ливня.

Нико Росберг: «Автомашина оставила прекрасные ощущения. Сравнивая с Валенсией, где мы не сумели отыскать оптимальные опции, а постановка в кокпите была чересчур невысокой, в связи с чем появлялись неприятности с обзорностью, в этот раз мне было комфортно, вследствие этого я мог двигаться в силу. Таким образом день прошел хорошо. Наша задача состояла в том, чтобы взять минимум информации и проехать побольше сфер, чтобы исследовать долговечность мотора и достичь прогресса в поисках опций.

Ливень принес установленные проблемы, но автомашина вела себя прекрасно, и это значительное»

В пятницу деятельность на тестах продолжит Михаэль Шумахер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *