Супруга напрокат: вкусная впрочем с Дженнифер Энистон

c6f23bed

Притворись моей супругой Супруга напрокат – любовная комедия с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в основных ролях.

Дэнни (персонаж Адама Сэндлера) давно-давно, когда еще был юн и бесхитростен, расколола сердце его жена, отказавшись выходить за него замуж. Здесь бы присесть и скорбить, однако молодой человек неожиданно узнает магическое действие обручального кольца, которое осталось у него после безуспешной свадьбы: женщины, размышляя, что Дэнни заключается в браке, не ждут от него подвоха и нечистых приставаний — и верят ему. В итоге молодой человек утрачивает голову и мерит на себя вид соблазнителя, не страдающего неимением женского интереса.

По истечении времени Дэнни – удачный пластический доктор, парень хоть куда, однако до сегодняшнего дня с поддельным кольцом на пальце. Когда-нибудь он встречает и представляется с Палмер (Бруклин Декер) – пышногрудую красавицу, с которой хочет провести остаток суток собственных. А Палмер, после ночи с Дэнни, отмечает у него на пальце украшение и значительно дуется на хирурга-ловеласа. Чтобы вернуть размещение Палмер, наш персонаж придумывает тонкую сеть лжи, в которую угождает ассистенкта Дэнни, Кэтрин (Дженнифер Энистон) с 2-мя детьми. С Кэтрин его объединяют не только лишь действующие, но также и сильные дружественные отношения, вследствие этого девушка сходится помочь – разыграть его супругу и мать его детей. Однако кто бы мог задуматься, чем это все обратится: неправда ест все меньше людей, а начальная цель подлога после некоторых мероприятий утрачивает собственную важность, уступая место истинной любви.

При всей собственной вторичности и необязательности, Супруга напрокат имеет одно значительное качество: жать на низкие ощущения. Клише никуда не деваются среди нас, насколько бы мы им не сопротивлялись. И можно длительное время всячески хаять избитость всех этих сладеньких мелодрам, однако так как все мы — кем бы ни были — дожидаемся собственную любовь, и конец, поэтому в обязательном порядке размякнем в середине данного кинофильма. Таким образом Супруга напрокат – это и guilty pleasure, и выраженный кинематографически иллюзорный эталон, которого все хочет в том либо другом виде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *