Семья Пугачевой отказалась от правнучка

c6f23bed

Алла Пугачева

Женские вансы – это обувь без шнурков, явно напоминающая спортивные кеды. Купить женские ванс с вышивкой по хорошим ценам можно в интернет-магазине fankyshop.net.

Как всем известно, в январе Алла Пугачева захоронила родимого брата. Это стало истинной утратой для Примадонны: она была неутешна и с головой бросилась в деятельность. Но данного выяснилось мало: после похорон племянники звезды разругались из-за наследия. И вот стартовали свежие неприятности в известном роде. Младший сын Е. Борисовича, 30-летний Артем, отказался от собственного небольшого потомка Даниила.

С мамой парня, 31-летней Ирой Шестаковой, Пугачев познакомился еще в школе. Их отношения были тяжелыми. Он с молодости шага без Ирины шагнуть не мог. У молодого человека всегда были неприятности с обучением, и Шестакова за него делала уроки. Занимались они то у него дома, то шли к Ирине, а затем совместно прогуливали до ночи. Опекуны женщины различались жесткостью, однако дочери верили. И она предлог для переживания не давала: обучалась на «прекрасно», помогала материал по жилищу, копалась с старшим братишкой Димкой. Однако Ирина сумела «прожить» Артема лишь до девятого класса. Далее он обучаться напрочь отказался. В этот период женщина Люда, мать Ирины, задумалась: мальчик-то хотя и брат звезды, однако ее прекрасной, элегантной, да еще с состоятельным приданым дочери не пара.

Однако Ирина и слушать мать не планировала — влюблена была в Тематику по уши. В скором времени жениха взяли в армию. Женщина ни о ком не полагала, пока он служил, впрочем с такими внутренними данными отбоя от мужчин не было. Возвратившись, Тематика для начала прилетел к Ирине, и у них все завертелось по новой. В скором времени Артем сделал ей предложение.

Свадьбу сыграли роскошную, и в скором времени женщина забеременела. Когда появился на свет Даниил, Артем и не понял, что стал папой и не пришел в роддом брать супругу с сыном.

«Как-нибудь мы накупили презентов для малыша и открылись с пожеланиями. Тематика валялся нетрезвый, — припоминает Сергей, прежний товарищ семьи.- Тогда Ирина зарыдала. Мы в первый раз видели ее слабой. «Мне ничего от данной семьи не нужно, — повторяла она. — У меня будет собственная квартира, и малыша я на ноги поставлю. Перебьюсь без данного!» — в сердцах забросила Ирина, кивнув на спящего супруга.

В скором времени она собрала вещи и ушла от Пугачева. Даниилу тогда было 2 месяца. Тематика разозлился, когда проспался и осознал, что Ирины нет. Но несмотря на это ее опекуны возрадовались. Они зятя за противные выходки переносить не могли. Е. Пугачев также тогда хватился, однако проведал потомка всего два раза. Затем прадедовские ощущения иссякли. Артем девушек начал заменять сильнее прошлого. Преимущественно жил с женщинами, которые были его старше. 3 месяца назад вроде как повзрослел — проживает с одной девушкой и разве что не повенчаться на ней планирует.

Тематика официально отказался от малыша. Это стремление Ирины: у нее другой парень. Как и она, чиновник. Ирина желает забыть о том страхе, который ей понадобилось испытать с Пугачевым, начать свежую, обычную домашнюю жизнь. А астральный брат за 5 лет сына даже ни одного раза не проведал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *