Супруга Табакова безуспешно сделала пластику

c6f23bed

Мария Зудина Как всем известно, всемирная модель Светлана Водянова прибыла в Столицу, чтобы провести филантропический аукцион.

На день пришло большое количество отечественных звезд.

Супруга Олега Табакова на филантропическом банкету с начала показалась аудитории несколько необычной. Только приглядевшись , можно было осознать, что у Жанны Зудиной поменялось лицо. Прекрасная ухмылка, не оставляющая пантомимных морщин, смотрится, может быть и хорошо, однако весьма уж искусственно.

На лбу актрисы также не видно морщин, а кожа представляется ровной и будто бы напряженной.Приблизительно также довольно часто смотрятся знаменитые звезды Голливуда, стремящиеся улизнуть от старости. Для статичной обложки издания очень хорошо, однако сдаваться «жертвой фотошопа» в жизни, пожалуй, не так очень приятно, особенно актрисе, у которой на лице должна выражаться вся палитра наших чувств.

В случае если Мария Зудина и сделала что-нибудь с собственным лицом (а методов в настоящее время очень много: ботокс, невидимые под кожей нити, подтяжка, гели), то остается пожелать ей приглядеться к себе получше несмотря на то что бы в дальнейшем избегать небезопасных эспериментов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *