Отечественный инспектор ДПС употребил в пищу взятку в 15 тыс руб

c6f23bed

получка Инспектор ГИБДД Саратовской области при задержании употребил в пищу взятку на сумм 15 тыс руб, рассказывает Saratov News.

По сведениям издания, управлению своей безопасности (УСБ) районного ГУВД было обнародовано, что инспектор ГИБДД по фамилии Захаров планирует получить взятку. Некоторый парень мог дать ему 15 тыс руб за возвращение водительских удостоверений.

Передача денежных средств прошла за рулем, запаркованном около дома ГИБДД. После данного работники УСБ, наблюдавшие за Захаровым, отправились к автомашине. Заметив их, инспектор ГИБДД блокировал двери, порвал приобретенные денежные средства на малые куски и употребил в пищу.

Все-таки, в отношении Захарова было начато уголовное разбирательство о получении взятки. С подозреваемого приняли подписку о невыезде. «Подтверждения скопить нам все-таки удалось в процессе быстрого опыта», — заявила корреспондентам детектив Светлана Картышова. Как проходил опыт, Картышова не уточнила.

Напоминаем, в 2016 г контролер по пропаганде ГИБДД ОВД по Каслинскому городскому региону Челябинской области РФ, которого приостановили по недоверию в получении взятки в 2000 руб от правонарушителя ПДД, не отыскал ничего лучше, как скушать подтверждение собственной вины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *