Пеле будет комментатором на ЧМ 2010 в КНР

c6f23bed

пеле Монарх футбола Пеле выступит в качестве телевизионного комментатора на первенстве мира, который стартует в КНР 11 июля. Формат телепередач еще конкретизируется, а компоненты договора бразильского канала с владыкой футбола будут установлены позже.

Бразильская сеть SBT Тв подписала с Пеле договор, в соответствии с которым он прокомментирует матчи первенства мира по футболу в КНР, рассказывает AP. Представитель SBT Родригу Раинью заявил, что компоненты договора с знаменитым игроком будут объявлены на следующей неделе. Он также рассказал, что телевизионный канал не рассчитывает демонстрировать матчи чемпионата в КНР, однако Пеле и его коллеги прокомментируют встречи в пока не установленном формате. Известный бразилец раньше аннотировал на канале Globo Тв чемпионат мира 1994 года, состоявшийся в Соединенных Штатах.

Таким образом возвращение Пеле на экран болельщики посчитали как еще 1 добрый символ в добавление к убежденной игре, которую в отборочном чемпионате к ЧМ-2010 показала государственная сборная под управлением тренера Дунги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *