Картина на Дальнем востоке стукнула по авиаперевозкам

c6f23bed

авиация

Shadow Fight 3 — это долгожданное продолжение одного из лучших файтингов от российской студии Nekki. Shadow fight 3 скачать бесплатно взлому можно на удобном сайте apkgamezone.com.

Усиление негативных тенденций общественно-политической ситуации на Дальнем востоке и в Южной Африке остановило рост размеров всемирных авиаперевозок, пишется в известии Интернациональной организации легкого автотранспорта.

В январе 2011 года размер пассажирских транспортировок повысился на 6%, а грузовых – на 2,3%. В начале января эти характеристики составляли как следствие 8,4% и 8,7%.

«Массовые волнения на Дальнем востоке и в Южной Африке в январе, как предполагается, сократят размер интернациональных транспортировок на 1%», — пишется в известии, сообщает ИТАР-ТАСС.

Говоря про Японию, где 11 мая случилось безудержное землетрясение, гендиректор ИАТА Джованни Бизиньяни заметил, что удар стихии «скорее всего, доведет к понижению спроса на авиаперелеты в начале марта». «Базы у области отличные. Однако чрезвычайные условия сделали первый квартал 2011 года весьма трудным» – добавил он.

Участниками ИАТА считаются 230 организаций, обеспечивающих 93 проц интернациональных авиаперевозок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *