Элита Украины в настоящее время — это «воры в законе»

c6f23bed

власть Политолог, вице-президент Факультета модификации сообщества Олег Соскин полагает, что законопроект, по которому депутаты должны объявить финансы и траты, принят не будет.

Про это он сообщил в уникальном объяснения журналисту ForUm’а.

«Должно что-нибудь случится до его (законопроекта – ред.) принятия», — представляет специалист

Согласно его заявлению, те, кто в настоящее время при власти на Украине, не в состоянии договориться на открывание собственных заработков и затрат, поскольку иначе пропадает резон нахождения их на постах. «Иначе «грабители в законе» потеряют контроль над обстановкой под наименованием «Украина»», — заявил Соскин. Вследствие этого, согласно его заявлению, представители власти драпируют время. «Есть у них некая игра, готовятся какие-то существенные большие решения по срыву обстановки и дестабилизации общественно-политической и социальной обстановки в стране, по проходу в открытый упадок. Вполне может быть, даже в положение битвы, поскольку упадок и битва наиболее успешно дают возможность, обрубив концы, упрятать их в воду. Также, упадок и битва дают возможность свободно возобновлять грабительство», — заметил специалист.

Соскин высказал убежденность, что «те, кто сегодня завоевал власть на Украине, преследуют как раз данную – общую для себя — цель, а не перевоплощение страны в культурную страну, как они это объявляют». «Поэтому они и обманывают народ и Европу», — добавил специалист.

Соскин также полагает, что текущая элита страны – это «грабители в законе», раздвинутые с одной задачей – каждый день давать в «общак» установленную прибыль. «Фактически, это и считается основным требованием нахождения их на постах», — добавил он.

«В любом украинском министерстве есть глядящие, аналогичным стилем реализующие план попадания заработков в «общаки». И, конечно же, они планируют продлить данную собственную технологию как можно продолжительнее. Они бы вообще никаких законов по войне с коррупцией не принимали бы, если б им не надо было выиграть время и замылить глаза госслужащим из ЕС», — сообщил специалист.

Согласно его заявлению, депутаты из ЕС так не осознают картину на Украине, что доверяют, что «российские руководители, образующие кланово-олигархический круг, на самом деле планируют играть по азиатским требованиям».

Напоминаем, 15 мая Верховная рада утвердила в третьем чтении законодательный проект №7487 «Об почвах устранения и противодействия коррупции на Украине».

При этом конгресс отправил на вторичное 2-ое прочтение 3 публикации и переходные расположения проекта.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *