Российским подросткам не выдадут вьетнамские ноутбуки

c6f23bed

iiView,MacBook Эйр,ноутбук,клон Информация о «вьетнамских нетбуках», которыми дадут всех подростков Украины, не отвечает реальности.

Про это пишется в опровержении директора Федерального агентства вложений и регулирования финансовыми проектами Вячеслава Каськива.

«В собственном утверждении 26 мая Вячеслав Каськив заявил о том, что вьетнамская организация «Вьеттел» заинтересована в формирования оптоволоконной сети для широкополосного доступа в сеть интернет и что данная инициатива вполне может быть частью Государственного проекта «Открытый мир», в который также входит обеспечение всех подростков страны нетбуками. Все-таки, к переговорам во Вьетнаме данная часть платформы никакого отношения не имеет», — пишется в опровержении.

26 мая Каськив рассказал, что вьетнамская организация «Вьеттел» заинтересована в вложения масштабом 600 млн долларов США в образование оптоволоконной сети для широкополосного сети-интернет протяжностью 60 миллионов км в течение 5 лет.

Про это были записаны аналогичные бумаги.

Визит Каськива во Вьетнам прошел в рамках первого из 3-х федеральных визитов, рассчитанных платформой турне вице-президента В. Януковича.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *