На западе Города Москва ограничили перемещение автотранспорта

c6f23bed

город Москва На западе Города Москва урезано перемещение автотранспорта на 16 улицах…

Как передает отдел связи с общественностью Западного управленческого округа столицы, это сопряжено с подкладкой технических коммуникаций и сооружением квартирных зданий.

Перемещение автотранспорта урезано по следующим улицам: Обходной проезд от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов; 1-я улица Измайловского зверинца от Красновато-коричневой улицы до Всенародного проспекта; 4-я Парковая улица перекрыта от Первомайской улицы до Промышленного проезда.

Заужена дорога на отделах: скрещение шоссе Энтузиастов с улицей Уткина; шоссе Энтузиастов от улицы Плеханова до Электродной улицы; Электродная улица – на всем течении; улица Плющева от д. 2 до д. 14; 4-й проезд Перова поля на всем течении; Салтыковская улица от Изнеженной улицы до Последовательной улицы; Новоухтомское шоссе от Большой Косинской улицы до Последовательной улицы; Амурская улица от улицы Бирюсинка до Уральской улицы; улица Бирюсинка от Амурской улицы до Щелковского шоссе; Байкальская улица – Уральская улица; Светло-лиловый бульвар – скрещение с 16-й Парковой улицей; улица Плеханова от Перовской улицы до Кусковской улицы; улица Сергея Лазо от Перовской улицы до Кусковской улицы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *