Путин наведался в Шереметьево

c6f23bed

Путин Премьер РФ В. Путин прибыл в аэродром Шереметьево, чтобы познакомиться с работой авиаузла, глава Министерства транспорта Иван Левитин сопровождал его и давал объяснения.

Главе правительства показали зону паспортного наблюдения, провели через «зеленый ход» таможенной зоны, познакомили с действием регистрации пассажиров для насаждения на внешние рейсы. Оснащение, поставленное в аэропорте, дает возможность пассажирам покупать билеты по Сети-интернет, не тратя при этом ненужных сил.

Временами, по мере движения премьера, на маршруте можно было увидеть уборы кинологов с собаками, которые барражировали терминалы аэроузла. При этом аэродром работал в хорошем режиме: пассажиры свободно фиксировались, проводили высадку на собственные рейсы.

Путина вели до терминала аэроэкспресса, при помощи которого пассажиры, избегая пробки, могут добраться до Города Москва либо, напротив, угодить из столицы в аэродром.

Главе правительства, который пришел в Шереметьево, чтобы провести заседание по проблематике формирования столичного авиатранспортного участка, продемонстрировали модель, по которой устроено легкое перемещение в столичной зоне.

Базы конструкции данного перемещения закладывались еще в 1971 году, когда все большие авиаузлы имели единое регулирование. В наше время устаревшая модель компании перемещения выполняет некоторые проблемы для полетов самолетов, в связи с тем что в столичной зоне легкие маршруты самолетов часто скрещиваются между собой.

Главе правительства сообщили о назначениях формирования 3-х главных аэропортов Московской зоны — Шереметьево, Внуково и Домодедово. Например, аэродром Внуково сейчас ведет реконструкцию для усовершенствования логистики и повышения пассажиропотока.

О многообещающих проектах сообщили и представители Домодедово. Со слов директора аэродрома Дениса Нуждина, в итоге формирования данного аэроузла ожидается повышение пассажиропотока в 2020 году до 60 млрд пассажиров ежегодно.

«Суммарный размер приватных вложений до 2020 года расценивается в 2,5 млн долларов США», — сообщил Нуждин премьеру.

В конечном итоге в 2020 году аэродром обязан иметь 3 свободные взлетно-посадочные полоски, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *