ПР: Мельниченко – зарубежный шпион

c6f23bed

мельниченко РФ никогда в жизни не оказывала влияние и не будет воздействовать на прежнего работника Федеральной службы защиты Анатолия Мельниченко.

Про это заявил народный парламентарий Украины из фракции Партии районов Валерий Грицак.

«Я полагаю, что РФ никогда в жизни не оказывала влияние и не будет воздействовать на Мельниченко … То, что Мельниченко представитель особых зарубежных разведок — это совершенно точно, тут колебаний нет нигде, и все мы предполагаем, какой страны и по какому назначению … Как я вижу, как развивается картина, он поклялся в справедливости не только лишь Украине, еще максимум четырем государствам и их законам. Принимал некоторые обещания, а вероятно и клятву», — заметил парламентарий, рассказывает «УНН».

Грицак уверен, что Мельниченко действует хорошо в соответствии с намерением, который ему дали его начальники, нынешние и вчерашние, однако не российские.

«Рассуждать о том, что он предатель, то в данном колебания нет. Рассуждать о том, что он также осуществляет цель — в данном также колебаний нет. Рассуждать то, что данный человек помешал государственным увлечениям максимум на 50 лет, то в данном колебаний я не имею никаких», — отметил депутат.

Как писал ForUm, 28 мая экс-майор Регулирования федеральной защиты Анатолий Мельниченко доказал, что навещал Столицу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *