3 дня из жизни российской моды — Kiev Fashion Days

c6f23bed

kfd,kyiv fashion days Тот факт, что рамки престижных показов на Украине расширяются благодаря Kiev Fashion Days, не в состоянии не радовать.

Для того, чтобы завлечь еще более интереса к данному мероприятию, учредители побеспокоились о присутствии популярных людей из мира моды.

Алена Долецкая – первый всеми излюбленный основной редактор отечественного Vogue – удостоила собственным присутствием  почти все показы дизайнеров. Активно снимала на собственный телефонный аппарат показ Саши Каневского. И, также, провела лекцию в формате Q&A.

Годфри Дини – критик и специалист моды, редактор Fashion Wire Daily, прежний основной редактор Vogue Hommes International, его можно было заметить на любом показе, и выслушать его лекцию на тематику «Правда о Джоне Гальяно».

На front row показов находились также знаменитая российская модель Алла Костромичева, телеведущая Виктория Шаповалова, младший редактор раздела «Мода» на lookatme.ru Юлия Выдолоб, блогер и фотограф — нестандартный Ливан Родик и очень много иных популярных людей из мира моды.

Однако возвратимся все-таки к основным виновникам мероприятия – дизайнерам.

С нетерпением все ждали изображения знаменитого итальянского дизайнера Франческо Сконьямильо, которым и раскрыли Kiev Fashion Days. Франческо известен собственными костюмами, предназначенными для Мадонны и Леди Гага. В коллекции модельер доминировали темные и белые контуры, легкие легкие блузки с совершенно бесцветными либо целиком открытыми элементами покроя в сфере груди, платья из тканей с барсовыми принтами. Разумеется, все эти уборы пошиты из идеально высококачественных тканей, которыми, пока, не в состоянии расхвастаться российские дизайнеры. Ткани — это 1-ое, что считается характерной чертой в показах иностранных и российских дизайнеров.

Более внезапным был показ российского дизайнера Саши Каневского. Коллекция чем-нибудь напоминала показ спец-одежды для спасателей. А все потому, что мысль для образования коллекции Подушечка зародили спасательные жилеты.  Черные женские и мужские контуры, дух максимализма, ослепительные компоненты — вот в данном и весь Александр Каневский.

Весьма любопытным был показ итальянского дизайнера Ламберто Петри. Все без проблем и просто для восприятия, элементарные черные контуры, обувь на базе, несколько образа милитари и вот нежданно оперативно ущелье приблизилось к концу.
А самым заслуженным для нас был показ 2-й линии Лилии Пустовит L.P. by Pystovit. Идеальные женские контуры, необыкновенное соединение серого и светло-розового, пунцового цветов. Плиссированные юбки и платья,  всеми возлюбленные гольфы — данная молодежная коллекция была будто глоток нового воздуха. Имея такие коллекции, нам предоставляется возможность очень гордиться тем, что на Украине работают такие профессиональные дизайнеры как Лилия Пустовит.

И вот ослепительные дни в жизни российской моды равномерно перешли в яркие и более любопытные повседневности, в которых будет все: и адаптация дизайнеров к следующим KFD и специалиста выполнения подобных событий на Украине в целях не менее оперативной интеграции российской моды в популярные мировые процессы.

ZSH

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *