Лозинского посадят вечно

c6f23bed

Лозинский Генпрокуратура просит вечное заключение для экс-депутата В. Лозинского, который проходит по делу о смерти жильца Кировоградской области.

Генпрокуратура просит вечное заключение для экс-депутата В. Лозинского, который проходит по делу о смерти жильца Кировоградской области.

Такое условие во вторник на совещании трибунала озвучил обвинитель, рассказывает ЛИГАБизнесИнформ.

Обвинитель уточнил, что анализ криминального дела подходит к логичному окончанию, и следствию на основании полученных доказательств и элементов удалось установить иллюстрацию убийства Валерия Олийныка.

Согласно его заявлению, впрочем Лозинский собственную вину и не утверждает, данная вина подтверждается свидетельствами очевидцев и полученными подтверждениями.

Принимая во внимание все полученные элементы дела, представитель прокуратуры просил трибунал признать Лозинского виноватым в совершении правонарушений и установить взыскание в качестве бессрочного потери воли.

Экс-прокурора Голованивского региона Е. Горбенко ГПУ просит признать виноватым по ч. 3 публикации 364 Криминального кодекса, по ч. 2 публикации 374, по ч. 1 публикации 396 УК и осудить к 10-ти годам потери воли с лишением права занимать должности в органах правопорядка.

Прежнего руководителя райуправления органов внутренних дел Михаила Ковальского прокуратура предлагает признать виноватым по ч.3 публикации 364, по ч. 2 ст. 374 и по ч. 1 ст. 396 Криминального кодекса.

Также, принимая во внимание смягчающие условия в качестве искреннего признания Ковальского и его участие в выявлении злодеяния, представитель прокуратуры просил трибунал установить мерку санкции в качестве 5-и лет потери воли с отсрочкой выполнения на 3 года, без права занимать должности в органах правопорядка.

Также, егеря Голованивского лесничества Валерия Перепелицу представитель прокуратуры просит признать виноватым по части 1 публикации 263, ч. 2 публикации 374, ч. 1 публикации 396 Криминального кодекса и осудить к 5-и годам тюремного решения.

Также прокуратура защищает позицию, чтобы Лозинскому, Горбенко и Перепелице мера подавления осталась в качестве нахождения под охраной, Ковальскому — записка о невыезде.

Напоминаем, 25 мая Днепровский районный суд Киева окончил судейское следствие по делу Лозинского. Трибунал переступил к судейским дебатам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *