Английские бомбовозы убили военнослужащие сложения Каддафи

c6f23bed

Английские бомбовозы,Воздушные судна Tornado GR4 Хитрые бомбовозы королевских ВВС ударили с воздуха по военнослужащим складам в округах ливийского города Сабха.

Хитрые бомбовозы королевских ВВС ударили с воздуха по военнослужащим складам в округах ливийского города Сабха, сообщает газета The Independent ссылаясь на утверждение министерства обороны Англии.

Воздушные судна Tornado GR4 улетели на бомбардировку подземных складов с авиабазы в Норфолке (южная Великобритания), с некоторыми дозаправками в воздухе слушали до задачи и принесли удар, объявленный продуктивным.

Со слов агента министерства обороны Англии, налету на сложения предшествовали полеты агентурных самолетов. Также он добавил, что вооружение и боеприпасы из Сабхи поставлялись войскам, которые год стараются задушить волнение в Мисурате.

Также докладывается, что в округах данного города английские бомбовозы ударили по бронетехнике государственных войск, убив несколько танков и бронированных машин.

В то же самое время представитель министерства обороны объявил, что войска, нейтральные подполковнику Муаммару Каддафи, не ослабляют давления на Мисурату — часть города располагается под их наблюдением. Раньше подобное утверждение передали и повстанцы, до сих пор основные уличные поединки в 3-ем по количеству граждан городке Ливии.

В Триполи, но, утверждают, что в Мисурате никаких поединков не проводится, так как прежде всего, там «оглашено прекращение огня», а во-вторых, город «выпущен от шаек бандитов». Свободного доказательства информации о поединках либо их неимении в Мисурате пока нет. Автобус с зарубежными корреспондентами, который ливийское правительство послало в город, был остановлен в 50 км от него.

Известие о бомбардировке Сабхи доказали формальные ливийские СМИ. В эфире регионального ТВ показали кадры пожаров и сообщили, что удары были отмечены по штатским субъектам, из-за этого были убиты спокойные граждане.

Англия, ряд иных восточных стран, и Катар продолжают налеты на ливийские военнослужащие субъекты с 18 мая. Благодаря этим действиям повстанцы, борющиеся против войск Каддафи, смогли отколоть атаку на собственную «столицу» Бенгази и подвинуться на несколько сот км в направлении ливийской столицы Триполи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *