В Мурманской области убийцу собаки посадят на 3,5 лет

c6f23bed

собака Гражданин Мурманской области осужден на 3 года и 7 лет потери воли за суровое убийство собаки, рассказывает в среду отдела связи с общественностью Генпрокуратуры РФ без уточнения даты вынесения вердикта.

Мировой судья города Кандалакши Мурманской области вынес вердикт по криминальному занятию в отношении незанятого 20-летнего Игоря Чиннова, признав его виноватым в безжалостном послании с животным, повлекшем его смерть (ч. 1 ст. 245 УК РФ), докладывается на веб-сайте ведомства.

Трибунал определил, что 26 октября 2010 года Чиннов соображал алкогольные напитки в квартире собственного известного. Заметив псину, принадлежащую обладателям квартиры, он случайно принял решение уничтожить ее.

В самом начале Чиннов отметил псине многократные удары одетыми в башмаки ногами по разным частям тела. Потом он оборвал с окна занавеску, опутал ее вокруг шеи собаки. После данного, возвысив животное над полом, выбросил его в окно квартиры, размещенной на 5-ом этаже дома.

В итоге приобретенных многих поражений собака была убита.

При направлении санкции трибунал принял к сведению характер и степень социальной опасности безупречного злодеяния, данные о личности подсудимого Чиннова, который ни у кого не действует, сделал это правонарушение во время экспериментального времени предварительно безупречное тяжелое правонарушение, предположенное ч. 2 ст. 162 УК РФ (захват, идеальный компанией персон по ориентировочному сговору). При этом экспериментальный период ему два раза трибуналом продлялся, не раз выносились предостережения об отмене символического неодобрения.

Согласившись с резонами федерального обвинителя о неосуществимости поправки подсудимого без изоляции об сообщества, по совокупности вердиктов трибунал установил Чиннову заключительное взыскание в качестве 3-х лет 7 лет потери воли с отбыванием санкции в корректирующей колонии совместного режима.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *