Sony продемонстрирует свежие бюджетные МФУ

c6f23bed

Sony Модификации серии KX-MB2000 оборудованы сетевым внешним видом.

Организация Sony объявила свежую линейку МФУ — Sony KX-MB2000, помогающих уменьшить применение материалов и документы.

все модификации (помимо KX-MB1900) оборудованы сетевым внешним видом, с помощью которого можно во много раз уменьшить число оттисков. При получении факсимильного известия МФУ автоматом «складывает» его в совместную сетевую папку. Там любой документ можно посмотреть, а затем удалить, размножить, оставить у себя на ПК либо послать по E-mаil. Так что, принимая во внимание число не нужных факсов, прибывающих в любой кабинет, устройство дает возможность тратить во много раз меньше документы и тонера.

Свежее устройство Sony дает возможность сделать данное число копий одного документа. Для данного нужно подключить функцию тиражирования, ввести необходимые характеристики и отсканировать документ (к примеру, визитную карту) 1 раз, и через несколько сек МФУ выведет на печать нужное число копий на одном листе.

В набор с МФУ серии KX-MB2000 вышла платформа Easy Print Utility, которая позволяет соединить в 1 документ документы, разработанные в различных дополнениях Майкрософт Офис. Перед печатью можно посмотреть приобретенный вид, поправить в нем ошибки и поменять порядок страничек на собственном ПК, также приобретенные данные можно оставить в качестве PDF.

Также в набор KX-MB2000 входит платформа узнавания текста с отсканированных бумаг. Сохраненные в сетевую папку документы без проблем переходят из фотографий в документ и сохраняются в Майкрософт Офис.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *