Булыкин: «Ни один из клубов пока ничего не предолжил»

c6f23bed

Булыкин Отечественный наступающий голландского клуба «Ден Хааг» Д. Булыкин сообщил, что пока не думает о том, где продолжит карьеру в следующем году.

Голландское издание Voetbal International во вторник 28 мая рассказало, что Булыкин, права на которого принадлежат бельгийскому «Андерлехту», готов договориться на уменьшение зарплаты для того, чтобы играть за «Ден Хааг» и в сезоне-2011/12 .

«Действительно голландцы мне никакого договора пока не предоставляли, таким образом насчет этого ничего не могу с уверенностью сказать. Всеми моими делами занимается представитель, а я в настоящее время сконцентрировался на обозримых матчах первенства с тем, чтобы выступить в них наилучшим образом, — сообщил Булыкин. — после завершения года мы сядем и станем решать, как быть далее, поскольку ни «Ден Хааг», ни «Андерлехт» пока никаких требований не предоставляли».

Добавим также, что Булыкин за 6 туров до завершения первенства Нидерландов занимает вторую строку в перечне самых лучших бомбардиров: на его расчету 17 голов в 24 матчах. Он всего 1 мячик проигрывает бельгийцу Бьорну Влеминксу из «НЕК». Договор жителя России с «Андерлехтом», по которому он получает около млн euro, работает до лета 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *