Брайан Буфье будет принимать участие в авто-ралли на Канарах

c6f23bed

Брайан Буфье Брайан Буфье доказал, что он будет защищать собственное первенство в серии IRC при помощи учасия в авто-ралли Канарских островов через месяц.

Брайан Буфье доказал, что он будет защищать собственное первенство в серии IRC при помощи учасия в авто-ралли Канарских островов через месяц.

33-летний британец имеет 7 очков превосходства, побеждаю в зачете гонщиков, после победы на 1-м раунде серий IRC, январском авто-ралли Монте-Карло.

Буфье будет участвовать в асфальтированном авто-ралли, базирующемся на полуострове Гран Канариа 14-16 мая, на Пежо 207 Супер 2000 с заводской помощью. Ксавье Пансери будет его штурманом.

«Это фантастически, что мы проедим это авто-ралли», — сообщил Буфье. – «Это будет мое 1-ое активное участие в данном авто-ралли несмотря на то что я очень много чего слышел о нем, однако лучше все заметить самому на разведке. Тогда будет ясно, что представляет из себя данный раунд».

Буфье, чья платформа представлений на 2011 год остается непроверенной, готовился к авто-ралли Канарских островов маршрутом однодневных испытаний во Франции, которые прошли на прошлой недели.

«Это прекрасная вероятность привнести усовершенствования в опции автомашины для следующего авто-ралли», — добавил британец.

Выиграв торжественное авто-ралли Монте-Карло, Буфье стал 19-м пилотом победившим на одном из рубежей IRC.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *