Скарлетт Йоханссон пришла на свадьбу к Риз Уизерспун с Пенно

c6f23bed

Скарлетт Йоханссон То, что Йоханссон возникла на процедуры совместно с Шоном, стало доказательством того, что отношения пары на самом деле солидные.

Распространенная голливудская артистка Скарлетт Йоханссон доказала собственный роман с Шоном Пенном, появившись совместно с ним на свадьбе Риз Уизерспун. Никто из присутствующих на пиршестве не ждал, что Скарлетт прибудет в организации Шона Пенна.

На свадьбе Риз Уизерспун и Джима Тота тоже были другие звезды шоу-бизнеса:  Рене Зелльвегер, Тоби Магуайер, Роберт Дауни-младший и Алисса Милано.

Все-таки, одинокая артистка не желает прокомментировать собственную свежую любовь и отношения с Шоном Пенном.

Впрочем, Шон Пенн также одинок. В начале августа 2009 года, его супруга Робин Райт, дала на развод после 13-ти лет брака.

Сосвоим супругом Райан Рейнольдсом Скарлетт Йоханссон рассталась в начале декабря минувшего года. Артистка тогда не прокомментировала собственный развод. 

Впрочем, когда вышли некоторые слухи о романе Райана Рейналдса с Сандрой Баллок, Скарлетт сообщила, что эти некоторые слухи не имеют ничего совместного с реальностью, и созналась, что такие некоторые слухи ее весьма срывают.

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн, согласно слухам, начали встречаться месяц назад, но они всякими способами отвечали информацию об их романе.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *