В Греции приостановили двадцать украинцев

c6f23bed

греция Итальянские власти взяли в порту Итеа 10 российских моряков, членов экипажа судна Адмирал Арчинцев (знак Украины).

Их винят в попытке контрабанды большой партии сигаретных изделий.

Итальянские власти взяли в порту Итеа 10 российских моряков, членво экипажа судна Адмирал Арчинцев (знак Украины). Их винят в попытке контрабанды большой партии сигаретных изделий.

Как уточнил сегодня начальник отдела связи с общественностью РАН Украины Александр Дикусаров, они были задержаны 21 мая отрядом Прибережный защиты в порту Итеа (Греция) по нареканию в попытке выполнения контрабанды сигаретных изделий, а конкретнее: 4-х миллионов сигаретных изделий.

Согласно его заявлению, жители Украины гарантированы юристом и переводчиком.

В то же самое время юрист семерых жителей Украины — членов экипажа судна Adelaida, которые были задержаны 19 мая отрядом Прибережный защиты в порту Капище (Греция) по недоверию в попытке контрабанды сигаретных изделий, совершает меры в целях снятия запрета на их отъезд за границы Греческой Республики.

Дикусаров заявил, что 22 мая жители Украины были сняты из-под ареста после внесения ими финансового задатка без права выезда за границы Греции.

На сегодняшний день российские корабельщики располагаются в оплаченном судовладельцем приватном жилище в Афинах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *