Ларс тон Триер готовится к съемкам кинофильма Нимфоманьяк

c6f23bed

Ларс тон Триер Душа-человек Ларс тон Триер назвал, что его следующей работой, после готовой «Меланхолии», дожидающейся Каннской премьеры, будет кинофильм «Нимфоманьяк» (The Nymphomaniac)

Режиссера словили люди с веб-сайта Screen Daily и не выпускали, пока не приобрели информацию их первых датских уст.

В случае если кому-то покажется, что Ларс перегнул дубину с наименованием, к примеру, что у режиссера и его бизнес-партнера и продюсера всех его кинофильмов Петера Альбека Йенсена был запасной вариант – «Слякоть в пролежнях» (Dirt in Bedsores).

Тон Триер не стал растекаться мыслью по древу, а коротко, в нескольких фразах, выложил сущность собственной следующей работы:

— Я замыслил кинофильм о зарождении любовного в девушке. О том, как она открывает внутри себя чувственность.

Сценарист сообщил, что Йенсен (человек, судя по специальности, не менее серьезной духовной компании), осознав, что подеваться от подобного состоятельного выбора наименований некуда, настойчиво рекомендовал остановиться на виде «Нимфоманьяк», доказывая это тем, что реализовать его будет существенно легче.

Ларс и его «Нимфоманьяк» располагаются в самом конце пути, таким образом никаких комедиантских предпочтений из режиссера растянуть не удалось. Однако, подозреваем, что картинке понадобится еще одна мощная девушка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *