Лоя оставила компанию «5sta Family» из-за «астральной болезни»

c6f23bed

Лоя Команда «5ivesta Family», поменявшая не так давно наименование на «5sta Family», приняла решение обновить не только лишь наименование коллектива, но также и его состав – ребят оставила артистка Лоя.

Артистка не сама ушла из коллектива, её учтиво просили оставить компанию основатели «5sta Family» Валера Ефремов и Петя Косинский. Причиной такого поповорота мероприятий стала астральная болезнь Лои, которая все чаще и чаще давала о себе понимать.

Точкой кипения стал вечер в Твери, на который Лоя сначала вообще отказывалась ездить, а после договорилось лишь при плате троичного гонорара. Само собой разумеется, упорство ребят и маркетинга компании иссякло.

Основатели коллектива Валера и Петя сообщили, что они находились в поезде, когда им позвонили и рассказали, что Лоя  отказывается ездить на вечер, пока ей не доставят денежные средства, которые ее удовлетворяют. «Нам весьма жалко, что человек, который был нам так близок сумел поступить таким образом, и практически подставить нас перед почитателями, — говорят «Карте музыки» Петя и Валера. — И более того, в сутки выступления она просто выключила телефонный аппарат и всю информацию переходила через сторонних людей, которые не имеют никакого отношения к коллективу «5sta Family».

В связи с заключительными мероприятиями команда начала находить свежую солистку, которую хочет представить в 1-й половине мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *