YarosLOVE снял музыкальный видео бестселлер Somebody Love

c6f23bed

YarosLOVE Точно в прошлом месяце деятель, dj и саунд создатель YarosLOVE представил созерцателям собственный дебютный клип на первый бестселлер «Slide With The Rhythm», который в течение 9 лет беспрерывно звучит из эфиров многих радиоканалов СНГ и стран СНГ.

Однако в праздник 8 мая YarosLOVE, наконец, представил в радио эфире 2-й давно ожидаемый сингл «Somebody Loves» о наиболее увлеченных людях на земле. Невзирая на то, что первая видео работа лишь начала собственную ротацию на каналах страны, принялся снимать свежее видео. В итоге YarosLOVE сообщил об истечении съемок нового видео клипа на сингл «Somebody Loves».

Режиссером видео выступил Александр Литвиненко, который снял большое число высококачественных видео клипов, поэтому YarosLOVE принял решение поручить собственный азиатский саунд специалисту. В новой видео работе деятель довольно поменялся и предстанет перед созерцателями в 2-ух видах в рытье восхитительных дам с необычными костюмами и стрижками.

Четкая дата исхода клипа неведома, однако YarosLOVE обещал в ближайшее время его представлять. Сию секунду свежий бестселлер «Somebody Loves» можно скачать в Сети-интернет и услышать в эфирах наиболее популярных радиоканалов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *