Украина увеличивает географию собственной внутренней политики

c6f23bed

украина Украина сделала твердые шаги в направлении расширения географического диапазона собственной внутренней политики.

Про это сообщил Вице-президент Украины В. Янукович в Брунее на встрече с профессорско-преподавательским составом и абитуриентами института Брунея Даруссалама, передает отдел связи с общественностью главы страны.

Со слов Вице-президента, мировые геоэкономические и геополитические перемены требуют от Украины повышенного интереса к свежим финансовым лидеров мира, активных областных рынков и торгово-инвестиционных центров. Большинство из них располагается как раз в Азии.

«Украина качественно ведет взаимодействие с такими авторитетными государствами материка, как КНР и Индия. Мы также заинтересованы принимать не менее участие в областных действиях, и вследствие этого с вниманием замечаем за интеграцией в рамках АСЕАН, исследуем возможности привлечения в будущем к Азиатско-европейского разговора», — заметил Вице-президент.

В данном контексте В.Янукович отметил, что Украина оценивает формирование отношений с Брунеем как один из многообещающих назначений в районе Юго-Восточной Азии. «Сегодня мы с Его Величеством Султаном Брунея Даруссалама провели групповые переговоры. Их дружественная и полезная обстановка добавила бодрости и убежденности в том, что общими стараниями Украины и Бруней могут добиться существенных достижений на добро наших людей», — заметил Вице-президент.

Напоминаем, сегодня, в рамках федерального визита Вице-президента Украины В. Януковича в Бруней Даруссалам в городке Бандар-Сери-Бегаван прошла формальная процедура встречи главы российского страны с Султаном Брунея Даруссалама Хассанал Болкияхом. В рамках визита прошло подписание двухсторонних украинско-брунейских бумаг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *